Кр
Крис

хотя девченки , приятно от вас слышать , но я не кого не знаю здесь , хотя вы нас сами сюда ,в сайт пригласили , сам бы я не зашел , потомучто не было у нас такого сайта , увы хоть вы и не знакомые , но зато можете с доброй душой относиться как бута знали , спасибос., за хорошую беседу , хоть и не приглашали но видно , пообщаться пробували дай бог вам здоровье , пусть вас все кто , не знает кто знает всегда ,также с душой относится всем карочи блогодарин кто здесь нас понимает !!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Valentina Deva

Привет , ороший человечек! много написал ,прямо слету с пылу ..Значит ,ты доволен общением и это прекрасно)) пожелаю те сного друзей и найти одну заветную ( если нет ) ,а так же здоровья и много энергии для свершения целей!!

Po
Potolok

Некоторые терапевты могут использовать наркотики для транквилизации либидозных устремлений и таким образом помочь «осадить» Эго пациента.

Марина

🙂 🙂 :)спасибо вам))))))) прекрасного вам дня и хорошего настроения))))))

Вячеслав Занин

Аж расстрогал...слезу пустить надо)))

Алла Денисюк

)))и тебе всего доброго. ВСЕМ ДОБРА!)

Таша Т

с чего бы это такая благодарность?

olegoff -сан

ОБА -НА ! ОБОСНУЙ ЕЩЕ РАЗ !!!!!!!!!!!!

Надежда Узлова

А почему НЕ НАСТОЯЩИЙ? Что так?

Валерия Пахомова

И тебе всего самого доброго!!!!

Анастасия )))

Спасибо) и Вам всего хорошего)

Татьяна Забайкалье

Благодарю за доброе слово

Александр Сергеевич

удачи те и лоха в придачу

Людмила Базюк

набор не понятных слов

Кирилл Елисов

нет времени объяснять

Дарья Федотова

спасибо и тебе того же

Aleks Fonrims

читать лень

Кр
Крис

нет на оборот когда человек читает он талантливый