Vera Kolesnikova

Почему Манулы в отличии от иных диких кошачьих не поддаются одомашниванию или дрессировке?🖼

Ответы
Игорь

По многим причинам. Манулу не нужно общение ни с кем. Любая живность в доме будет его добычей: котята, домашняя птица, рыбок, маленьких собачек.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стас Васильев

У кума манул живёт лет семь. Плюнь тому в лицо кто такое ляпнул. Трое детей, все целые живые...

Ёжик Злобный

кошки не дрессируются. они нас под свои привычки подстраивают. а манулу мы не нужны просто

Vera Kolesnikova

☺️

Ёжик Злобный

🌹

Призрак

по ввражению их морды можно сказать только одно: клали они на всё...- вот и всё !

Ирина Карпова

свободолюбивый,своенравный.символ московского зоопарка с 2014 года.

Улугбек

Они же, ещё, настоящие кошки!!! Гуляют сами по-себе, где хотят...

Зд
Здравствуйте

Потому,что вот такие гордые,не одомашнились в свое время

Марго Беккер

Есть и люди не поддаются ну ВОТ ТАКАЯ ПОРОДА!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из-за агрессии и ужасного характера.

Сергей Дж.

потому что Куклачеву некогда пока

Ирина Славянка

Вот такие они самостоятельные! 😁

Виталий Мирошник

Мы недостойны их внимания. 🥴

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какие то осторожные прям

Златка Золотая

Не привыкли. Отшельники

Светлана Спицына

Конституция у них такая

Ал
Алекс

Не любят подчиняться

Doctor Faust

Вы манул, по природе?

Vera Kolesnikova

Я то не причем

Doctor Faust

Действительно?!

Загадочный Собеседник

Совсем дикие значит

Vera Kolesnikova

Да

Антонио Гареев

Банальная тупость

Ал
Алексей

Упёртые как ишаки.