Алексей

Средняя начисленная заработная плата россиян в июле 2017 года составила 39,355 тысячи рублей, говорится в оперативном докладе Росстата. Отрицаете?)...

Ответы
Люпэль Анива

В мире есть два вида обмана. Один - статистическая ложь (типа, мы с тобой съели вместе две курицы, ты две, а я ни одной - в среднем, съели по одной) и обыкновенное враньё. Это я о средней зарплате россиян.

Просто Осень

Ну вот до чего же я "люблю это слово СРЕДНЯЯ" !Ну просто класс!!!Ну прямо как Шариков-всё сложили и разделили!!!Красота!😡

Александр

Конечно. Могу приложить официальные документы из конторы - расчётные за этот год.

Алексей

Верю Вам...самому не понятно как сумму такую насчитали...

Александр

У генерального 300 000, у рабочего - 15 000. В общем, они неплохо получают.

Алексей

эх...

Зеленая Волна

в мире существует 3 вида лжи: ложь, наглая ложь, и статистика...

Миронов Николай

Причём полностью! Кого обманывает правительство? Себя?

Алексей

Или россиян...

Мирумир

ага))) сама в акуе))) мы , наверное, не в России живем)))

Людмила Морозова

Конечно отрицаю, у меня даже 10 тысяч нет.

Алексей

Учительница?

Людмила Морозова

Нет, дежурная в общежитие.

Алексей

Тысяча за смену да же не выходит?

Людмила Морозова

Конечно и то считают, что это много, у нас у многих такая зарплата.

Ва
Валерий

у меня 20т

Алексей

а регион какой?

Ва
Валерий

ростовская обл,у меня еще высокая

Алексей

Спасибо за информацию...

Татьяна Плешкова

Отрицаю

Алексей

Статистика же знает всё...

Татьяна Плешкова

Это московская статистика

Алексей

Общероссийская....

Татьяна Плешкова

Не верю

Алексей

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20170817/1500557159.html&lang=ru&from=main_portal&stid=y2Ly2Kyh3wfHVcC8iPOh&lr=192&msid=1502990648.29928.22891.13536&mlid=1502990216.glob_225.91d18abd

Наталья Покровская

да

Алексей

Сплошные отрицания....

Наталья Покровская

А. что вы хотите услышать!

Алексей

Правду...