Кот. Просто Кот.

микробы под номерами? Н А Х У Й! кто как, а я удаляюсь.

Ответы
Марина *

Ты если уходить то выбери получше направление а туда пусть место дамам останется а то нам бежать некуда)))))))

Кот. Просто Кот.

для тебя освобожу..)))

Га
Галина

Не спешите! Может еще все изменится! Может просто произошел сбой! И завтра все встанет на свои места!

Кот. Просто Кот.

ага.. в Донецке так же думали..

Га
Галина

Вот у меня например, время от времени возращается по прежнему!

Галина Ясная

Можно и без мата удалиться.....

Кот. Просто Кот.

сейчас не об этом

Галина Ясная

Это для усиления негодования надо полагать.....я тоже не согласна,что вместо человека стала номером.........

Лора Исаева

ПРОЩАЙ!!!! 😄

Ел
Елена

Стоять!!!Завтра все устаканится!