Ширин Каримова

разница значение русского языка в ссср и в современном мире. какое отличие

Taalai Orunbaev

Вовсе не обожествляя советский период, отмечу, что в СССР не допустили бы
такого отвратительного отношения к русскому языку, какое мы сейчас наблюдаем на всех уровнях.

Св
Светлана

Самое главное, что сейчас русский язык далеко не такой популярный в мире, чем это было во времена СССР.