Вячеслав Терехов

Главное отличие русского мира ? +

Последние минуты ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков заставили болельщиков нашей команды поволноваться. Экипаж Андрея Каргинова, несмотря на свое лидерство и близость финишной линии, не смог проехать мимо перевернувшейся машины китайской команды. А вот соперник останавливаться не стал. Главные конкуренты за первое место – грузовики Андрея Каргинова и голландца Жерара де Роя шли буквально нос к носу. На последних километрах де Рой немного выбивается вперед. И вот на серпантине, на пути гонщиков перевернувшийся внедорожник китайской команды. Вопреки традиции Дакара о взаимопомощи, голландец решает не терять драгоценное время и объезжает аварию. Андрей Каргинов останавливается, чтобы помочь. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1202053
http://kamazmaster.ru/news/12-a-pobeda-komandy-kamaz-master_

Екатерина

То что остановился помочь- это не главное. Главное что и остальные положительные качества до сих пор у многих остались.

Алексей Кононов

О, у поцреотов уже целый свой мир нарисовался?: ) И где? За Юпитером или перед? Маразм крепчал:)))

Инна

Ну да, есть чем гордиться. Русские - первые в мире зеваки. Поглазеть, лишь бы не работать. Именно они первыми сбегаются, когда горит дом соседа.

Козлов Андрей

Сам погибай, а товарища выручай.

Борис Тарханов

ну и как, помог? или помощь и не требовалась вообще, а просто он знал про бонусные минуты?))