И*
Иван ****

Кто будет главной страной в мире к 2020

Александр Денисов

Никто. Будет многополярный мир.

Milena

США и Китай. Но думаю США не выпустит лидерства за 6 лет.

Альбина Мещанская

Россия и только Россия она переродится в СССР

Лёля

Уже давно все правительства почти всех стран в полной кабальной зависимости от "мирового правительства", неофициального безымянного как бы несуществующего кортеля банкиров которые на самом деле и управляют миром. . только ни кто их не выбирал и имена их засекречены.
Те не многие правительства что не хотят подчиняться объявлены антинародными и преступными и их топят всеми способами.

Вон посмотрите что сейчас творится на Украине. А все потому что продажную Юленьку посадили. Да дело даже не в Юлиньке, а в том что из Украины хотят сделать марионетку,

а Янукович ни черта не политик, не продается, пытается остаться директором, у него видите ли совесть не до конца атрофировалась, ату его, ату! !

Не современный лидер это Янукович, не понимает что его по любому или скинут или заставят быть проституткой. У него только один выход, поставить лидеров продажной оппозиции к стенке, но тогда ему придется иметь дело с хозяевами этих оппозиционеров и с прямой военной агрессией.

Все идет к тому что Украину просто разорвут на части.

Пипец Украине как единому государству.

Игорь Сторожков

Ничего не изменится. Как было США, так и есть, так и будет.

Елена Степанова

российская империя

М_
Марина _-_-_-_

Будет без изменений.

Елена Трелина

ЕАСПР - европейско-азиатский союз подчиненых России

Ярослав Воронков

Все останется как есть - США - рулят, Китай - пашет, Россия - качает нефть и газ:)

Нина Кукуева

С минимальной оплатой труда 97 центов в час это будет не Россия точно....

Миш Миш

Хотелось бы, что бы России, но.. .
США и Китай, к ним возможно близко подойдут Индия и Бразилия

Сергей Новиков

Не будет главных стран - мировая политика идёт на сближение. Взять к примеру "вошканье" с Сенегалом, когда можно было направить туда ВМФ РФ или заселение африкано-арабами европейских стран.

Валька Чупина

Россия - по пророчествам и прогнозам.