Сергей Мельбман

похоже, что жэки у нас главные в стране?

они мне говорят, что все правильно. все по уравнениям. все по тарифам. все по постановлениям. все по формулам. обращайтесь в комитет по тарифам или в вычислительный центр. а там говорят-идите в жэк. а в жэке говорят-мы им данные даем. а там говорят-что нам дали, то мы и считаем.
и вообще в комитетах сказали-идите в жэк, не нравится-подавайте в суд.
но на кого? если жэк государственный.. .

Di
Diana

Похоже вам все равно кому отдавать деньги и неважно сколько!

Витек Тофан

Жэк не государственный сейчас всё во власти управляющих компаний. Найди Старшего по дому он всё объяснит и подскажет

Мария Паршина

они шестерки власти, просто власть решила проверить на прочность народ.