Дмитрий Фатеев

в чём отличие Русской и чеченской свадеб ?

Артур

))))) да интересно подмечено) ! я первые секунды и не понял) надеюсь сравнивая фоты народ понял про ----) тут весь смысл про отношение невесты к свадьбе)))))

Нюся Крючкова

какие жуткие рожи на втором фото.... поглядишь на такие в течении полугода и секс с овечкой покажется не таким уж и необычным)

Аня

Разные традиции и культуры. Да может быть чеченцы строги, однако эта строгость позволила сохранить целомудрие и чистоту нации, даже под напором развратной Заподной пропаганды!
И Это ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!!!

Иван Асташов

Тут зависит не от национальности, а от уровня культуры того или иного человека. И русские свадьбу играют красиво по традиционным канонам и чеченцы. А на первом фоте невеста видимо добилась своей цели и радуется . Это конечно не отражение истинного смысла союза двух человек, но к сожалению западная культура делает акцент именно на внешнее. Можно сказать что это не русская свадьба, а больше просто люди в невежестве живут

Ринат Камалетдинов

ТАКИ,
ЯСЕН ПЕНЬ,
на чеченской невеста -ДЕВИЦА,
а на русской невеста, как правило, баба уже, часто и с дитём,
такой факт,
таки так

Лида Путятина

не знаю.. .
в чечне невеста вся закрытая?

Ма
Малаша

На русской женятся люди, а чиченской животные.

Олег Захаркин

На чеченской свадьбе видел хорошую лезгинку. Ну, говорю субъективно, потому что я судья по спортивным танцам.

Медер Учбаев

Чехи стреляют в воздух и х клали на мусоров, русские просто как колхозники ездят по одним и тем же местам города фоткаются там после бухают до талого

Александр Котик

На Русской не стреляют в воздух

Анька Лушина

Субъективно. Свадьба-свадьбе рознь. Основное отличие это наличие и отсутствие алкоголя.