🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем отличается: Тонирующий крем BB "Совершенство" от Тонирующего матирующего крем BB "Совершенство" ? Без мата!

Ответы
Алексей Решетников

Дайте, пжалста, полную химически формулу того и другого. Тогда смогу определить.

Ирина

Последний не придает блеска коже, придает ей матовость и бархатистость.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самый толковый ответ! Спасибо!

Ирина

😊

Геннадий Алпатов

Смотрю на Ваши вопросы... и такие нехорошие мысли закрадываются...

Геннадий Алпатов

О чем и кого?!

Геннадий Алпатов

А мыслям не прикажешь!

Sergej V

Матирующим названием, как в анекдоте с точки зрения морали .......

Владимир Илюхин

А у меня дедушка на гуталиновой фабрике работает (с)))

Екатерина Балакина

Только матом и отличается!))) В смысле, матовостью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это блеска не будет? Я ждала матов 😃

Екатерина Балакина

Ну да, матирующие кремы блеск убирают. Но обычно не очень надолго

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какой тональник лучше брать?

Екатерина Балакина

Я уже много лет Ив Роше пользуюсь. Вот у них ВВ крем мне очень нравится. А просто тональники уже давно не употребляю, а так Лореаль мне больше всего подходил.

Сергей Миляев

Отличие,видимо,в количестве мата

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне нравятся оба