Евгений Бригг-Снежин

В Интернете .. так важно следить за тем, что читаете иль слушаете. ... Четче б и фильтруйте информацию, строить мысли и суждения только на основе фактов проверенных!) Избегать клише и пошлости ...шаблонности, подвергать сомнению все устоявшиеся средь людей и окружении дутые самомнения!?)

Ответы
Игорь

Ок! Однако далеко не все факты являются фактами и проверяются. Многое по прежнему принимается на веру. Вопрос в том, во что и кому верить.