М*
Марина *

Никто не спрашивает, как ребенка вырастить умным, успешным, счастливым человеком. У всех одна задача -как приучить к горшку и порядку. ?

Ответы
Та
Таниука

Согласись, если ребёнок, будучи взрослым, не приучен к горшку, и раздевается где попало, успех ему обеспечен только в цирке...

Badim Pohb

Да нет, цирк для такого тоже закрыт будет.

Та
Таниука

а зоопарк?

Badim Pohb

А вот, это в самый раз, только под какой вывеской его разместить?

Та
Таниука

человек природный)

Alex Samson

Это нормально. Умный под себя не ходит

Yr
Yrii

это всё житейские мелочи