Ир
Ирка

Подскажите надежные, хорошие и недорогие таиландские отели в Поттайе, от 3*.

Излишества вроде телека в номере не нужны, разве что кондиционер, чтоб чисто было, нестрашно за вещи и деньги, может, бассейн есть. Может, недорогой ресторанчик рядом. Желательно из собственного опыта. Впервые едем, с ребенком. Спасибо!

Татьяна Записочная

Если в центре то из хороших трешек рекомендую Sandalay или Rita Resort, если на берегу, то Jomtien Garden, Sea Breeze, Jomtien Thani - очень уютные, недорогие отельчики, на пляже джомтьен вокруг много ресторанчиков и магазинов.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Екатерина Петрова

а что толку называть отели?
вопрос в том, есть ли туры в в этот отель, ещё и на удобные Вам даты,... попадаете ли по деньгам.. .
лучше сразу на сайты туроператоров и выбирать из имеющихся приемлемый..

Мишина Елена

Ездили в декабре. Отель Паттайя Гардэн. Всё устроило. В центре и всё рядышком. по цене дёшево.

Каламкас

Неплохой спокойный чистый отельCosy Beach 3* ,много наших с детьми там отдыхают

Александр

Адриатик отель неплохой. В интернете начиталась гадостей но оказалось даже неплохо. Кормили нормально В номерах чистенько. Пляж прямо из столовой ( дорогу переходить не надо) и рядом отель в котором аквапарк можно ребенка туда водить. Рядом маленькая кафешка проблем с пищеварением не было