Иван Хахлин

Сегодня, 5.12.2017, иду по краю проезжей части в сторону центра. иду именно по краю,а не по пешеходной дорожке, которая чуть в стороне,часто оборачиваясь,на случай если поедет машина из моего села(была на стоянке у больницы).приглашают сесть в машину.при этом предлагают прекратить телефонный разговор. оформляют протокол о нарушении ПДД, кто попадал в такие ситуации? и Ваше мнение к действиям сотрудников ДПС ?

Ответы
Фитолар Кмв

Правильно, пешеход такой же участник дорожного движения, как и водитель. Должен нос по ветру держать и по проезжей части просто так не шастать.

Иван Хахлин

тропинку дорожники не чистят.

Валерий Ратников 🇨🇳

не создал помеху, и послал их лесом, не поймут нафуй пусть идут.

Иван Хахлин

НЕ СТОИТ ШКУРКА ВЫДЕЛКИ ))))) еще кормить этих б.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ядовитые они до дома не довезут.

Иван Хахлин

чет я непонял про ядовитост...что то тут скрыто ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

не тупить, взятка отравлена была заранее.

Иван Хахлин

теперь понял ) у них на панелидаже есть заметка на эту тему...

Валентина Тесля

это не умно ты делал

Валентина Тесля

а ты что уши то развесил грамотный

Иван Хахлин

вот ищу одсказки...как написат жалобу...

Валентина Тесля

ну и как успехи

Иван Хахлин

ПОКА НЕМНОГО...ПЛЮС ТО ЧТО ДОРОЖКА ТАМ ПЕШЕХОДНАЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО УСТНО"

Валентина Тесля

ну и вот ...

Olga Ohorodnyk

перебор

Иван Хахлин

все в норме...выкручиваться надо....