Мария Баркова

Замедляется интернет

Здравствуйте! Компютар новый 4 ядра 4 оперативки.
Заметил одно (это тяжело не заметить) чем дольше включен компютар тем дольше он грузит страницы в интернете. Помагает перезагрузка компаратора.
Начинает нормально грузить страницы. В чем проблема? помогите.

Скорость интернета 10 мб/сек

На других копютарах все нормально

Алексей

увеличте скорость если не помогает сходите к ним

Ольга Гусева

у меня тоже самой

Nariman

попробуй оптимизировать систему, например программой TUNEUP Utilities 2013

Юл
Юлия

Для того и делают 2,4 ядра и большую оперативную память, чтобы можно было использовать ваш компьютер по другому назначению. По этой причине пошел большой выпуск планшетных компьютеров, чтоб осадить майкрасофт с его монополией на программное обеспечение.