Ольга Чебыкина

Почему интернет замедляется в течение дня

Ответьте на вопрос. Пользуюсь браузером гугл и иногда заходил на ютуб. Работало все очень быстро, но к вечеру скорость замедлялась, страницы грузит секунд 30, а иногда минуты. Но сейчас сеть грузится весь день очень долго, а видео вообще не грузит. Проверял антивирус, но ничего обнаружено не было, к Wi-Fi не подключен. Как сделать так, чтобы интернет нормализовался?

Егор Селихов

потому что такие как ты приходят со школы, включают браузеры и начинают спрашивать.

Надежда Тарасова

многа пользоватилей заходят

Константин Ковалевский

Видимо, к вечеру больше людей к сети подключается, сеть не выдерживает нагрузки.

Вячеслав Павлов

Внешний трафик кончился как у меня

Светлана Тюкаева

А инет какой ?
Модем типа 3G? тогда лимит скорее всего исчерпан
ЛВС кабель? возможно большая нагрузка на сервера, либо проблемы у провайдера

Олеся Омельчук

потому что к вечеру все приходят домой и заходят в интернет из-за этого скорость падает.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Либо под вечер много народу заходит в инет и отдыхает, либо почисти весь браузер... Вообщем очисти кеш браузера..