Ев
Евгений

Почему в течение дня рост уменьшается?

Утром когда я измеряюсь рост у меня бывает 180 см, а после обеда уже начинает уменьшаться и к вечеру 179??? На самом деле у меня 180 или 179? Меня ужасно это бесит!!!

Залина

да не переживайте так. просто может когда утром измеряли больше выпрямились, а там устали за день и согнулись )

Ол
Ольга

нагрузки в течении дня влияют на ваш позвоночник, вот рост и уменьшается к вечеру.
не у вас у одного так, а у всех)