Се
Серж!!!!

вы слышали частушку ??- меня милый не целует, говорит потом- потом. отвечаю- почему же ..говорит ,что вирус в нем !! -вот пускай теперь и целуется с котом !!! ))) а вот если реально вирус -то как быть если целоваться хочется ?))))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Целоваться будем в маске, так Собянин указал. Лапать можно, но в перчатках и, желательно быть в каске, чтобы вирус не пробрал. На дистанции в два метра подкрадись, целуй в засос, через трубку сделай это, дабы вирус не занёс. Будь послушным гражданином, обезвредь корономину. Чтоб не стали штрафовать, чтоб ее, ... корномать...

Дмитрий

было время я родился все симптомы у меня .нюх не чует вкус не знаю заболел наверно я.долго думал мне от бабки мне досталосся фигня .вони нет носки лежат мухи не летают я конечно очень рад но такой у нюха склад.🧐🤣

Елена Карпова

ну и целуйтесь потом сосачку от кашля сосите и парацетомол выпейте.. и йодом шею помажьте сеточку сделайте😃😃😃

Се
Серж!!!!

✌️🌹

Ви
Виктория

если женщина любима. то целуйтесь на здоровье. а е ли их много. стоит задуматься. можее подхватить че и похуже

Му
Мусечка

невестка болела а муж ( мой сын )нет, я болела, а мой муж нет. непонятно вообще как он цепляет..

Се
Серж!!!!

обычно - сидит внутри и гробит человека -просто у кого антитела и может не сразу быть в силе убивать-- а может сразу разрушать тебя - это по простому объяснения

Му
Мусечка

Нам тесты брали по 3 раза

Се
Серж!!!!

теперь у сына и мужа -есть антитела - или у вас будут имунитет к защите -теперь чуть что -будете кровь пить \\переливать\\ в зараженный организм и простые лекарства от гриппа - именно так по дебильному в регионах и вообщще как китайцы например лечат иногда )) УДАЧИ -

Му
Мусечка

не известно. версий много

Сергей

Вот если, ВДРУГ, случится "...реально вирус...", то тогда - и дУМать будем...😄

Эмма Коноплицкая

Сначала ПЦР и тест на вирус!!!!А потом целоваться! Если еще захочется...

Николай Шляхов

Коронавирус это искусственное раздуваемое властями мероприятие.

Се
Серж!!!!

почему - вы что доктор наук - какие у тебя ублюдка доказательства -!!

Николай Шляхов

Во первых. Не надо скатываться на оскорбления. У меня на карантине побывало более 129 человек. Ни одного не нашли заражённого. И у меня тоже!

Се
Серж!!!!

молчи гондон - не ври и молчи -

Любаша

Всегда отрицательно относилась к этому народному фольклору.

Александр

Можно но крайне не желательно, крайне не желательно но можно.

Галина Татаринова

Если хочется-значит целоваться! Привет, Сергей Николаич!

Се
Серж!!!!

здрасте - вам с кисточкой ))

Галина Татаринова

А кисточка где?⁉️

Се
Серж!!!!

🖼

Галина Татаринова

Ух!!! Красота!!! Спасибо!!

Галина

на каждое хотение есть терпение не маленький потерпите .

Се
Серж!!!!

😭✌️🌹

Да Ну?))))

Глоток спирта...поцелуй...Глоток спирта... поцелуй... И тд))))

Катерина Д

Значит надо найти обьект для поцелуев у кого нет вируса

Се
Серж!!!!

все ровно сейчас все в масках ))

Катерина Д

Все да не все

Ма
Марина

Есть такая пословица "Зараза к заразе не пристанет".😉

Любовь Арутюнян

Целуйтесь только с проверенными людьми. Со справкой!

Лю
Любовь

Все равно, целуемся..Зараза к заразе не 😀пристанет.

Юлия

не целуй в губы......у женщин много красивых мест...

Се
Серж!!!!

в другие места - нужно выпрашивать у верховных органов разрешения )) или незаконно выйдет ))

Светлана Филюкова

через маску пропитанную водочкой, но опасно,

Се
Серж!!!!

чем это -опасно ))??

Светлана Филюкова

дыхание собьётся

Елена🇷🇺

И в горести и в радости, если уж так хочется.