Камень Яшма

🖼Что это такое? Оно бегает у меня в ванной комнате!

Ответы
Николай Костров

Мокрица – вовсе не насекомое. Вы не ослышались – всё совершенно верно. По вашей ванной лазают не насекомые, а самые настоящие представители ракообразных. Ведь в действительности существа эти являются представителями отряда равноногих раков, фактически – это маленькие рачки.

Лейла Айше

Обыкнове́нная чешу́йница или сахарная чешуйница— мелкое бескрылое насекомое из отряда щетинохвосток, часто обитающее в жилых домах или на продовольственных складах.Чешуйницы не представляют опасности для человека и не кусаются.

Ирбис **

Мокрица. безобидное существо, её очень легко раздавить(как то пыталась перенести её на другое место, когда мыла полы , но поняла, что даже прикосновения ей достаточно для того что бы умереть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чешуйчица зверьга безвредная! Живет на земле уже 350 милионов лет! Она намного древнее динозавров! Ест налёт с кафеля вернее те микроорганизмы что на нем живут!

Александр

Это сырость в ванной комнате. Такие инспекторы приходят, когда конденсат на трубах, протечки или плохая вентиляция. Намекают типа.

Екатерина Емелина

Это мокрица.Основной причиной появления мокриц в ванной или туалете является повышенный уровень влажности в помещении.

Екатерина

И у меня такие бывают..кот, кстати, их с удовольствием ест. Я читала про них в интернете.

Костя Кузнецов

Не знаю как называется, у нас таких до ремонта много было, а сейчас редко встречаются

Марина Синельникова

🖼может это существо из красной книги как это?доброго и хорошего дня!

Олег

У меня в ванной завёлся паук, так он их всех переловил. Рекомендую.

Кот Кот

Чешучица безвредное существо. Ест плесень
Возрост 350 милионов лет

Наталья Семенцова

Молодая сороконожка, потом она будет такой. 🖼

Камень Яшма

Оу😳

Валентина Алтухова

чешуйница заводится от сырости в ванной комнате

Анаско

И у меня бегает, тоже хотела узнать, кто это?🤣

Анаско

Конечно, не мертвое, раз двигается.🤣

Камень Яшма

Ну да, так, что это мокрица😉

Анаско

Мокрицы же размером больше. 🤗

Камень Яшма

А это мокрица мини😁

Анаско

Понятно, не думала даже, спасибо за информацию.🤗

Айнур Изжанова

НЕ ПОНЯЛА , КТО ЭТОТ ЯКУШЕВ И ОТКУДА ВСЕ ЭТО?

Наташенька

Убей...а то их много потом бегать будет))

Оля О.

Мокрица обычная. Влажно у вас в ванной

Rima Kravcenko

сырость есть в ванной-не в самой ванне

Ф*
Феруза *****

Чешуйница, от сырости. И она не одна)))

Даниил Белевитин

Такую хрень тоже видел. Две давил...