Мисс

Язычники и христиане-несовместимые друзья?

Ответы
Фрекен Снорк

Идиоты - несовместимые друзья, а для разумного, здравомыслящего человека нет дискриминации по какому-то признаку

Cerqei Popov

... Не думаю! Если у каждой веры принцип доброта, то что им делить?!Не вера разделяет людей, а руководство веры!

Ни
Николай

Почему нет?? У меня в городе хорошо уживаются все... И Язычники дружат и с христианами и мусульманами и т.д....

Алекс Гордон

точно, ведь христиане начали истреблять язычников, и слово язычник как раз и придумали это слово

Mihail Si. (Москва)

Дураки несовместимы ни с кем кроме таких же дураков)) Приявших какие угодно теории или взгляды)

Любава

у меня подруга из "иегов", дружим уж 30 лет. Просто дали друг другу слово о религиях ни слова)))..

Мисс

у меня тоже есть там знакомые-отличные девенки-одна

Александр Волков

Вполне совместимы,вспомните Задорного,был неоязычником,перед смертью христианство принял

Мисс

да?обалдеть

Ди Филосыч

я бы сказал им сложно будет делится друг с другом тем, как они видят ситуацию

Игорь Исламгулов

в японии представлены все основные конфессии . конфликтов не наблюдается.

Табуретыч

Всегда хорошо сосуществовали друг с другом ещё со времён Крещения Руси.

Дмитрий Кушнарев

Если человек Г по жизни, то он и с единоверцами вряд ли подружится

Серж

Язычники идолопоклонники а христиане поклоняются живому Богу

Валерия Кипелова

У меня друзья разных религий, главное уважать выбор друг друга

Мister N

Ежель болтать о машинах, футболе и политике.... то совместимые)

Мисс

😟

Олег Блинов

Если убрать из общения веру, то, в принципе, в теории, возможно

Дмитрий Рубцов

Ну, христиане-это от Христа, а Язычники-это как анус лизинг?

Мисс

зачем унижать ....просто не кажется все зависиь от воспитания совести человека..если его злые духи не толкают на какую-нибудь гадость типа ругани-зависит от того справится ли человек с накалом своих страстей ..воспитанеи тоже ирает роль..есть бывшие язынки-христиане.

Дмитрий Рубцов

А, Я, и не ругаюсь, всегда ещё в детстве думал, что оттого и язычники!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но с большим удовольствием участвуют в языческих обрядах

Мисс

зачем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ёлку наряжайте на НГ?

Мисс

да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это языческий обряд, сегодня игрушки развешивают, зайчики да белочки и хороводы вокруг водят, а в древние времена наряжали дерево частями тел убитых животных, не исключаю, что гирлянды символизируют кишки тех самых животных

Мисс

это я слышала

Ѻлегъ

это два пути ведущие к одной цели, но они не пересекаются

Мисс

как это -не пересекаются в вашем понимании

Дм
Дмитрий

Люди разные бывают. Если фанатики, то да, не совместимы.

Епифания

Любая религия разрушительна и сеет рознь между людьми