Ирина Лубсанова

Пожалуйста, обьясните, кто вник в тему, почему отрекся Папа Римский от престола? Что или кто за этим стоит?

Александр Кирюхин

Может почуял, что скоро исполнится пророчество Писаний о Вавилоне Великом.

Сергей

Говорят, здоровье.... По-любому, с кардиостимулятором покоя хочется

Денис Мурзов

старый человек просто устать не может чтоли?

Настя Шмелева

а что вы хотите услышать что ускорил исполнение пророчества?

Realist

Тебе своих проблем мало?

Светлана Оболенская

не выдержал доклада о состоянии дел в курии