Кирилл Пикулин

Если сегодня к путину придет Пророк и скажет "отрекись от престола", он его послушает?

Настёнка Милая

Засадит в психушку, Что-бы его больше никто не видел и не слышал .

Александр Федосов

отречение от престола Путина только посеет в стране хаос, а Богу хаос и разруха не нужны

Eldar

10 лет тюрьмы пророку

Сашкин Сашкин

А зачем ему отрекаться? Он на своём месте.

Митя

Сами правители (кто бы ни был) добровольно не захотят лишиться власти.
Бог вмешается в дела людей и утвердит свое правление над землей. В библейском пророчестве сказано: «И во дни тех царств [ныне существующих человеческих правительств] Бог небесный воздвигнет царство [на небе] , которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу [уже никогда люди не будут управлять землей] ; оно сокрушит и разрушит все [ныне существующие] царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).