Олеська Тихонравова

Папа Бенедикт отрекся от престола. Причины не известны, но каковы последствия?

Елена Февралева

100500 вопросов в сек. про папу римского.... пипл хавает.

Фурсова Татьяна

Причны болезнь, и свято место пусто не будет.

На
Надежда

Почему не известны? У старичка уже со здоровьем плоховато. С трудом читает и говорит. Последствия? Кардиналы нового назначят. Вас всех действительно эта фигня так волнует или просто блеяние овец повторяющих одно и тоже?

??
??? ?

Христианство - религия телесного воскресения, а Religion((( )))Tunnel - религия выхода Души - сознания из тела в момент смерти тела!