Павел Горбушин

Папа Римский отрекся от престола. Во как!! ! Во как!

Наталья Демченко

Он ушёл потому, что больше не может исполнять свои обязанности из-за слабого здоровья и различных скандалов, связанных со святы престолом. Если кто не помнит, то когда были выборы папы, кто-то то ли сказал, то ли предсказал, что Ратцингер пробудет на этом посту недолго, потому что у него якобы не ахти здоровье и он либо умрёт от болезни, либо покинет досрочно этот пост. Так и случилось. Доконала его и история с дворецким, от этого и обострились недуги. А теперь еще и про пророчество говорят, что якобы после преемника Бенедикта наступит конец света.

Александр

А оно ему все надо, в 86 лет?

Алена Максимова

да ну нах.. вой подняли, тоже мне событие..

Елена Забара(Татарина)

От Гундяя этого не ждите )))

Фаина Маткина

Страшно. Есть список Пап до конца света, так этот вроде был предпоследний.

Серёга Горбулин

Всё правильно! Место свободно! Не теряй зря времени!

Дмитрий Сорокин

США подминает Ватикан и святой престол.

Вера Корнилова

Ещё бы нашего уговорить.