Ка
Катюша

Почему папа Римский отрекается от престола?

Ольга Есенина

Не перенёс позора от скандалов, связанных сгомосексуальными похождениями своих подчинённых

Мила Большакова

он противник педерастов и однополых браков, потому поставят "современного, молодого, продвинутого" А в России будут продолжать мочить РПЦ ибо она тоже против извращенцев.

Елена Виснер

Он не от престола, а от пидарасов отрёкся

Alekc Murahow

старый стал, сентиментальный, стыдно стало за грехи

Юлия Юлия

Не вынес педофильских скандалов.

Урмат Шайымкулов

Разочаровался в своём окружении.

Камолжон

Чтобы вам было о чем спросить на мейл. ру Наташа)

Александр

есть официальная версия, её в сми освещают, есть так называемые сплетни, их тоже сми освещают, а настоящие причины знает только Папа и Бог

E Кайрбек

А мне глубоко наплевать, если честно. Католическая церковь - вот главнейший враг человечества. Погубленные древнейшие цивилизации индейцев, инквизиция (СС-вцы и Гестапо отдыхают!) , крестовые походы с насаждение кровью и террором католицизма, и прочая, и прочая.. . У них не руки по локоть в крови - они сами по уши в крови. Никто и никогда не принес столько несчастья и лжи в мир, как папская церковь.

Сергей Катков

Надоело бороться с гомосятиной.

Уд
Удален

Никто не молодеет.

Елена Васильева

Маразм мозг ещё не разъел, старенький стал, устал. Пошел на покой сам, пока не вынесли вперед ногами. Хотя их из Ватикана не выносят

Владимир Никитин

Да задолбали его все.