Tasbolat Ospan

Правда, что в Германии купают ребенка, затем этой водой моется мать, потом- бабушка? После посуды собирают воду, для мытья пола? См.

Ответы
Юра Ткачев

Не правда! Я служил в Германии два года , тапогрофом, кобеля на карты наносили , семьями общатся можно, только по приглажинии, у немцв если сам пришел, только на кофе ты ращитывай. А руских немцев - напоят,накормят,спать уложать,а утром похмелица дадут.А вода, дифицит,посуду машина моет, стирает машина,и душь, для тела.А останое всё брхня.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Я там не был. Но эти сказки равносильны тому, что у нас медведи по улицам ходят или сказ БАЖОВА "Тараканье мыло".

=Анатолий =

Бред и вымысел. Это везде есть, в каждой стране свой фанатизм.

Юлия Тапок

я в Германии не была,не знаю,хотя кто этих фашистов знает)

Елена Степанова

после реформы тарифов ЖКХ опыт Германии нам пригодится

Ольга Пилинцова

правда, у нас даже некоторые начинают так делать

Гульнара Сыздыкова

вашу ссылку не смотрела, поэтому считаю, что нет

Елена Веселова

Ой, не знаю. Этот анекдот скорей про габровцев...

Игорь Морозов

неужели так с водой плохо? или вода дорогая....

Red Lynx

жееесть!вроде в Китае такое практикуется!

Сергей Водогреев

незнай! не очень охота на это смотреть

Анна Власюкова

у этих фрицев все может быть

Руфина Заинуллина

говорят это было раньше

Руфина Заинуллина

говорят это было раньше

Марина

А потом сливают в реку)))