Сергей Чачев

Вижу, вносят, подносы с жратвой
Кубки браги полны!
Выжрать, нам надо, это, с лихвой
Все поглотим словно львы

Танцуй на столе, пусть радуются все
Выкинь кого-нибудь в окно!
Спой песнь про воеводу
И о веселом Дне,
Когда он будет снова, в говно!

Ответы
Rigaya Cat

покушать не очень люблю,вот если бы вместо браги было пиво полно-то я ЗА,танцевать на столе неприлично -хотя смотря насколько будут кубки полны,с удовольствием выкинула бы кое-кого в окно.но силенки уже не те,ну а песню спо когда не переем,но перепью,и все-таки выброшу в окно не кое-кого а кого-нибудь!

Та
Татьяна

Блин слава Богу---я не пью....и до степени окунуться в говно не дойду таки..))))

Татьяна Соколова

это как, по принципу - мечтать не вредно? или..?

Ирина Томашивская

к чему такая декламация?