Хао

Цыгане приходили, посмотрели, сказали скучно у Вас и уперли))коня с повозкой

Ответы
O:
Olga :)

Ну вот.... за ними глаз, да глаз...))

Хао

Рукой трогал воду теплая, около 24, но ветерок убивает желание залезть в воду, но на берегу всё одно очень приятно стоять и смотреть на горизонт, не умею я прочитательски красиво описывать восприятие чего либо.

O:
Olga :)

Я бы, наверное, сейчас в море залезла ))))).... у нас дома холоднее..... отопление ещё не включили......Летом отдыхали на берегу моря.... Засыпать и просыпаться под шум волн...... Что может быть лучше? )))

Хао

Я называю это ностальгия ))

O:
Olga :)

Не успела уехать, как соскучилась )))

Хао

🙂

Лариса Абызова

конь ты мой вороной..((.