Я С Марса

В связи с появлением записей развлечения Арестовича с проституткой мужского пола в гостинице в Москве хотелось бы узнать, он активный педераст, пассивный или универсальный?
Так, для расширения кругозора в мире украинских политиков и должностных лиц.
Как думаете?

–30
Ответы
Татьяна Tatiana

вы верите ЯВНЫМ фейкам?....тогда не жалуйтесь на ТАКУЮ вашу жизнь....в говне...

Ирина

совершенно наплевать.хоть узлом пусть завяжется

Я С Марса

да и мне, в общем-то

Ирина

вот и ладушки

Александр Грызлов

Никак, его это проблемы, они были всегда и везде

Я С Марса

тем не менее, вся Украина смотри ему в рот, а вдруг....

Александр Грызлов

Лак они сами такие, пусть едут в Европу , США там таких любят

Я С Марса

так они здесь зарабатывают на свои прихоти - там они и неграм не нужны, может быть.

Александр Грызлов

Ихние проблемы,

Лисий Хвостик

Он очень сексуален, я думаю с ним можно всё...

Евгений Лурье

ни малейшего желания - это его личная жизнь

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хотите ему свои услуги предоставить?

Я С Марса

твои

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пиdарасами ты интересуешься , ты и предоставляй

Я С Марса

а чё ты возбудилась-то? али вопрос невнимательно прочитала?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

внимательно, конечно... тебя же хотелось узнать - пассивный он или активный... или вопрос не ты писал?

Я С Марса

и какоово твоё мнение?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ссылка то есть на запись?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нашла, посмотрела) Ну, фейк же явный)

Я С Марса

ваша оценка?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не только 🖼

Я С Марса

а мне кажется, что похож

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Есть немного)

Екатерина

Я думаю, что он би

Марго Беккер

ПО-ФИ-ГУ!