Светуська Пушистик

как стать миллионером доллоровым. мне просто 22 а я всё работаю на зарплату что делать

Мария Гнездилова

Если бы это было так легко, все бы в нашей стране были миллионерами! ! Работай над собой.. Может, повезёт...

Эркин Бекмурзаев

Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов

А.
Артемида .

ну для начала писАть без ошибок научиться.

Мария Белоусова

для начала избавиться от менталитета обслуживающего персанала и не бояться за свою шкуру

Сергей Ивлев

перепродавайте информацию
для поиска необычных потребителей / поставщиков можно использовать сайт Аферисту-Нет где в строке поиска укажите "москва пепел покупаю" или что-либо близкое по смыслу
У меня получается.

Славутинский Виктор

приходи на наш проект ----------в академию бизнеса.... обучение 5 лет----------все зачисляются на бюджет.... но и это не все ...при поступлении вы станете участником проекта и буквально с первых дней начнете обучатся бизнесу в реальном времени.... и еще ...вы будете с проекта получать доход ...так что обучение у нас это вхождение в бизнес.... вы так же параллельно можете вести компанию и там доход будет ваш полностью.... так что обучение у нас это ваш правильный выбор резюме присылать на адреc network555@mail.ru

Евгений

прочти квадрант денежного потока, вообщем смысл там в том, что бы стать миллионером нужно либо заниматься бизнесом, либо инвестором быть, ну и там подробности всякие

Вл
Владимир

22, а ты до сих пор еще не миллионер?!

Дмитрий Сидоров

могу показать как реально через два года стать им но требуется небольшая сумма денег

Алексей Кокшаров

22 отличный возраст что бы начать, потому что нужно быть проактивным что бы обеспечить себя к 30-ти годам, не слушай этот негатив который пишет что ни как нельзя, я тебя могу поставить на твой путь, если он тебе понравится, ответь мне на почту и оставь там свой скайп, я с тобой пообщаюсь, а там решим

ОК
Оксана Ковригина

прочитай 100-150 книг разной тематики, шевели мозгами, развивайся, дисциплина, упорство <-----это минимум 🙂

Дмитрий Журавлев

Я бы стал заниматься бизнесом в интернете (чем собственно уже и занимаюсь:) . Предлагаю
обратить внимание на классный бесплатный курс о возможностях заработка в интернете - пиши, дам ссылку:)