Юлиан

Читаю племяннику сказку - "...и явилась дева неземной красоты.....". А он - а какая такая красота НЕЗЕМНАЯ? И действительно, какая?

Ответы
Александр Коган

Правильно сказал 🙂 Ну а если честно,то автор хотел произвести впечатление,что очень красивая! 🙂

Юлиан

Ну да. Только дети уж насмотрелись фильмов про инопланетян и им трудно объяснить

Александр Коган

Это просто произношение уже старое.. 🙂 И он правильно задал вопрос! 🙂

Джорж Эспедраль

Вот покажите Ваше фото и скажите : " Такая вот, Божественная" Понятие красоты очень субъективно

Светлана Булавина

Ну,видимо,как у Пушкина.....Месяц под косой блестит....,а во лбу звезда горит!!!!

Юлиан

О да! Когда маленькая была не могла понять почему у неё лоб светится

Светлана Булавина

ну...звезда жжж

Юлиан

...... и искры из глаз. А что? Тоже красиво.

Светлана Булавина

наверное

Nikolai Garskov

С облаков спустилась ты и онемел я от этой красоты!

Юлиан

Да. Перед нашими не устоять.

Nikolai Garskov

Калашу нет соперников до сих пор, не дать, не взять.

Юлиан

Согласна с Вами

Nikolai Garskov

))))

Nikolai Garskov

))))

Николай

Значит на земле до этого такой ещё не было!))

Юлиан

После ядерной войны что-ли будет?

Николай

Ну да, посредством сложной мутации может... три глаза, две жопы..))

Юлиан

😳

Николай

😜

Niemand Против Войны

Которую нельзя себе представить.

Юлиан

Даже страшно представить, а ведь мужчины частенько такие комплименты женщинам раздают.

Алекс Сypov

чтобы дыхание в зобу спёрло...

Юлиан

От синенькой девушки с большими ушами?

Алекс Сypov

красивые закончились?

Vitalij Svoj

"Хищника"надо посмотреть.

Юлиан

Смотрела. Не хочется ли познакомиться с его дочей?

Vitalij Svoj

При всех своих недостатках я не настолько избалываный земными красотами,что бы гореть желанием к неземным.

Юлиан

Понятно

Vitalij Svoj

Отож

Ка
Каринка)))

Инопланетная...)

Юлиан

У нас одна инопланетянка - Жанна Агудзарова. Эталон неземной красоты?

Ка
Каринка)))

Она самая неземная... 😂

Юлиан

😀

Алексей Килеев

Инопланетная

Алексей Килеев

Тоже так хочешь?

Алексей Килеев

Тоже так хочешь?

Юлиан

Хочу! Очень хочу! 😃

Алексей Килеев

В наше-то время Всё возможно

Алексей Килеев

В наше-то время Всё возможно

Михаил Ширякин

Вы русские.

Юлиан

А вы какой национальности, извините?

Михаил Ширякин

Какой7