Денис Петров

Достали втюхивать про похудание для мужчин тут. Я чё так хреново выгляжу? Не толстый вроде...

Ответы
Светлана С.

хорошего человека должно быть много. если вас это не трогает , то и нечего переживать , каждый человек красив по своему.

Павел Кайгародов

мы я думаю обновляем страницы а за это рекламодатель платит бабло сайтодержателям

Денис Петров

А вообще эт мэйл.ру нас сюда посливал.

Ирина Медведева

Денис, успокойся, выглядишь ты прекрасно, а про похудение - это реклама не для тебя.

ОК
Оксана Колбаносова

Я ЖЕНЩИНА ===И МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ ЭТА РЕКЛАМА===мне худеть не нужно!!! СОЛИДАРНА!

Денис Петров

Женщина вообще должна быть пухленькая и веселая, я таких просто обожаю! В рот тапочки изобретателю стандарта 90-60-90!

Людмила Андреева

Не толстый, но смените аватарку - не очень удачное фото.

Денис Петров

Поверьте, это одно из наиболее удачных.))) на других вообще от меня матрица пряталась, снимать боялась)))

Татьяна

хорошо выглядишь...просто им заняться больше нечем 🙂

Девчонка Мурёнка

НАглядные пособия(скелеты) в школах закончились.

К.
Катррина .

Да... Эта реклама всех достала! Но что делать???

Денис Петров

Спасибо! А истребитель эт так, к примеру. Для любимых в жизни всегда найдется место подвигу.

Денис Петров

Пля промахнулся с ответом)))

К.
Катррина .

это да.... ради любимых надо совершать подвиги каждый день! хоть маленькие!!!

Ви
Виктория

Да ладно! не тебе одному это предлагают! )))

Валентина Иониди ( Ялунина )

Да и я тоже-достали,то зрение,то похудей

Газияв Сайгидгаджиев

мы нормальные пацаны это они завидуют

Анна

не обращай внимание!глупости это))

Александр Бримжанов

нормально выглядишь братан

Денис Петров

Да знаю, Саня, всё равно спасибо. Бесит сука легальный спам

Александр Бримжанов

не говори, лезут и лезут

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ты думаешь это лично тебе?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да еще так настырно!!!!!!!

Андрей Чигорев

это ж машина втюхивает

Людмила Андреева

Смените аватарку!

Денис Петров

А я её сюда и не ставил. Мэйл.ру гадюка слил. Подам в суд и выиграю)))