Иван Рожко

Всегда к знакомствам в соцсетях относился со смехом. Но вот месяц назад познакомился с одной прекрасной девушкой и вот понимаю что без нее уже все не так жизнь без смысла. Она мне нужна как воздух. Кажется я сума сошел... С нетерпением жду тот момент когда мы встретимся !!!
Есть еще такие сумасшедшие, или я один такой ? 😍

Ответы
Галина Алешина

Счастье уже то, что вы сейчас переживаете - это сумасшествие, нетерпение, бессмыслицу... Вы потом будете долго вспоминать это состояние. не жалейте об этом никогда, даже если не срастется. Я желаю- чтоб срослось!!!:)))

Иван Рожко

Как можножалеть то время когда ты действительно счастлив ? Я очень хочу быть с ней !!! В мои 35 никто так в реале не смог пробудить во мне такие сильные чувства...

Иван Рожко

😄 вам смешно ))) а мне нет )))

Галина Алешина

Я рада за Вас и улыбаюсь искренне

Иван Рожко

Спасибо )))

Екатерина

Есть) Тоже никогда не верила, что можно в сети познакомиться и встретить человека, с которым захочешь связать судьбу. Но, везде бывают исключения - познакомились, встретились, вот, четвертый год вместе)

Иван Рожко

Здорово !!! Рад за вас !!! Значит буду стремиться к встречи.

Екатерина

Благодарю! Конечно) Желаю удачи)

Иван Рожко

Спасибо !!!

Екатерина

Пожалуйста)

Татьяна Зенина

Бывает . Это же здорово. Главное не разачароваться при встрече. Вы немного реалистичнее к этому отнеситесь,потому что потом бывает очень больно. Но я надеюсь ,что у вас все будет замечательно)))

Иван Рожко

Умом понимаю все... а сердцем жить без нее не хочется...Не хочу думать о разочаровании я знаю что она чувствует то же самое...
Спасибо Вам за пожелание !!! Счастья Вам и любви !!!

Татьяна Зенина

Спасибо. И Вам того же)

~*
~*~

У меня одноклассник с женой познакомились в интернете... Сейчас у них сын ... Эмигрировали в Прагу ... Еще один знакомый тоже с женой в инете познакомились ... Дочери годик))) дерзайте

Иван Рожко

В Луганске поспокойнее, под Донецком бои постоянные.... Да, сколько людей столько мнений, соседка не исключение к сожалению...

~*
~*~

Ясно... Извините

Иван Рожко

Не за что вам извиняться ) нормально все...

~*
~*~

Ладно) счастья вам

Иван Рожко

Благодарю !!!

Юлия

Да бывают, конечно! У меня есть несколько примеров, когда знакомство в сети заканчивалось свадьбой! Я желаю Вам удачи, самое главное не разочароваться, но и быть осторожным!

Иван Рожко

Спасибо большое !

Юлия

😊

Tanea Stepanova

Со своим мужем я познакомилась в интернете! Мы были из разных стран, но Господь нас соединил и мы уже 9-й год вместе, у нас прекрасная дочь! Так что все возможно ))) дерзайте!

Иван Рожко

мы тоже из разных стран, и между нами 9500 км...

Лариса Павлова

Иван, при чем тут сумасшествие? Лично знаю людей, которые познакомились в Одноклассниках. 5 лет женаты, 2 детей. Так что смелее и увереннее будьте. Счастья Вам!

Иван Рожко

Спасибо !!!

Маша :)

я тоже так в интернете познакомилась... 5 лет в счастливом браке... полно таких историй. Чем знакомство в сети отличается от знакомства в трамвае?

Елена Ильина

Главное чтобы при встрече вам было о чём говорить.часто бывает,что в инете интерес присутствует,умеешь общаться и к этому привыкает чел

Иван Рожко

Мы не только переписываемся, мы созваниваемся,где только можно, вайбер,скайп, мобильный, нехватки в общении нет))) а при встрече молчание может сказать больше чем слова... надеюсь на это

Елена Ильина

Это всё в ваших руках.))а когда уже обо всём наговорились можно и стихи почитать,например))

Иван Рожко

Асадова читаю ))

Елена Ильина

Замечательно

Иван Рожко

спасибо.

ит
ирина табунцова

и че, не тянет еще заглянуть на сайт знакомств?)) а вруг там еще лучше девушку найдешь?)) их же там много, глазки разбегаются))))

Иван Рожко

хватит уже, бросать все нужно ))) интернет - зло ))
наверно...

ит
ирина табунцова

да уж, страшная зависимость))

Иван Рожко

ага )) Сколько раз у меня кастрюли и сковородки горели )))
Так получилось что с родными связь только по интернету, вот как засяду, то котлеты сгорят, то в кастрюле пельмени )))

ит
ирина табунцова

Жениться тебе надо, Ваня))))

Иван Рожко

Ну спасибо )) 😄

Мари

Я тоже смеялась в своё время с такой нелепости) но среди моих знакомых есть даже поженившиеся таким образом)

Иван Рожко

))) и я надеюсь что все будет хорошо)))

Мари

Будет)

Иван Рожко

Спасибо !!!

Та
Танита

конечно есть..то нормально, когда виртуальное знакомство переносят в реал...а не тянут тягомотину

Иван Рожко

👍 Вот и хочу реальной встречи)) но сейчас не получается пока ((

Та
Танита

все равно стремитьесь и встречайтесь

Иван Рожко

Спасибо ! В любом случае встретимся )) я для себя уже это решил, и не откажусь.

Та
Танита

правильно

Иван Рожко

Спасибо за поддержку !

Та
Танита

Удачи

Ас
Ася

Мы познакомились с мч по интернету 6 лет назад.сходили с ума сходили..но так и не встретились.

Иван Рожко

почему ?
Мы твердо решили встретится, Хотя расстояние между нами 9500км ((

Ас
Ася

Ну во-первых у нас разница в возрасте больше 5 лет когда мы с ним начали переписываться он в школе учился)))у нас конечно не такое огромное расстояние...но все изменилось настолько мы теперь. Просто общаемся переписываемся иногда

Иван Рожко

Разница 5 лет это еще не повод ))

Ас
Ася

Может и не повод..но статья точно)

Светлана Мартыненко

У меня 2 подруги так замуж вышли. После знакомств в соц. сетях. Так что Вы точно не один))

Иван Рожко

Здорово )) Вот надеюсь на такой же исход ))

Светлана Мартыненко

Дерзайте! Счастья вам!!

Иван Рожко

Спасибо !!!

Турковская Светлана

может так и будете общаться, что бы не разочароваться, а мы тут все белые и пушистые.

Иван Рожко

Нет приняли твердое решение встретится !!!
а белой и пушистой бывает и плесень 😜

Турковская Светлана

удачи, решили не хрен сомневаться действуйте

Лина

да полно таких....иногда ожидание праздника, лучше самого праздника))) желаю удачи!!

Иван Рожко

Спасибо !!!

Aля )))

много таких ) Удачи при встрече ! Чтобы не оказалась ...неприятным сюрпризом ! )))

Иван Рожко

Спасибо !!!

Волга

не один....скоро будет год как здесь познакомились, сейчас живём вместе 😍

Иван Рожко

)) стараюсь ))

Волга

удачи вам!))

Иван Рожко

Благодарю !!! Вам любви вечной !!!

Волга

будем стараться))))

Хохотушка Весёлая

нет, это редкое явление )) возвращайтесь быстренько обратно )) мы вас теряем ))

Иван Рожко

не знаю,не знаю... а вдруг уведут 😜

Хохотушка Весёлая

Все может быть))

Иван Рожко

вот,вот... зачем мне лишний риск ))) лучше я к ней )))

Хохотушка Весёлая

это понятно )) удачи вас с ней ))

Иван Рожко

Спасибо огромное !!! И Вам любви и счастья !!!

зЖ
зоя Жизнь

в интернете много людей.но найти кого то также трудно. так что вам повезло

Иван Рожко

да я как-то и не задавался целью кого-то найти, все как-то само получилось...

зЖ
зоя Жизнь

понятно