Валентина Воронина

" Нет ни слов. Ни слёз для покаяния. Нету у меня другой судьбы. Как я ненавижу понедельник! Если понял ты меня... То просто промолчи."(из сети) А Вы согласны?

Ответы
Th
Theodore

мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу

Th
Theodore

Ну а причем тут искусство? Или анти искусство?

Валентина Воронина

Так что Вас возмутило? Ваше мнение или суждение посторонних людей?

Th
Theodore

Я вообще-то рассуждал об искусстве, а не о том, кто какой национальности был. А оказывается им это важнее.

Валентина Воронина

Увы! Сегодня это важнее. Поэтому не стоит метать бисер перед свиньями. Берегите себя

Th
Theodore

Спасибо!

Владимир Ананичев

У меня этой проблемы почему-то нет. Что понедельник, что четверг. Такой же день. Новый день жизни.

Andreas Aisenstein

Глубоко сказано. Пробивает на вылет.Я понедельник скорее недолюбливаю.Таких эмоций нет.

Константин Аствацатуров

у природы нет плохой погоды как и плохих дней недели

Николай Симоненко

А когда лентяй любил работу

Валентина Воронина

Ну Вы ломанули! В молодости мы все были оного!

Николай Симоненко

Я до самой пенсии вставал на работу легко.Вне зависимости от того,когда лег спать.И даже с похмелья,если таковое случалось

Николай Симоненко

💐🌹🌷🥀🌺🌸С наступающим женским праздником

Галина Дьячина

да..но теперь на пенсии..😂

Дмитрий Каракозиди

Просто с праздниклм тебя.

Александр Сухоруков

Очень мужественно

Александр Сухоруков

И чего-нибудь такое и про вторник расскажи, чтоб опять никто не понял, но судьба, она поймет

Валентина Воронина

Про вторник ничего не нашла.

Nick Moslem

Не согласен

Владимир Мочалов

Промолчу

Александр Пантелимонов

молчу

Александр Пантелимонов

С 8 МАРТА ВАС; С ЖЕНСКИМ ВЕСЕННИМ ДНЁМ ВАС МАШЕНЬКА

Валентина Воронина

Спасибо! И Вас Глашенька!😘