Al
Almaz

Когда вы кричите это выражение ваших эмоций или что то другое?

Александр Холодилин

Эмоции рулят, гнев надо выплескивать на неодушевленные вещи, а не на людей.

Татьяна Локтионова

когда я кричу, это значит я в бешенстве)

Рустам Качинкин

Привычка я всю жизнь в кузне проработал!!!!

Самат

Это жестокая необходимость. Кричать для меня очень проблематично. Хорошо, что приходится не часто это делать. Кричу только в одном случае - по другому меня услышать невозможно

Кирилл Кириллов

это потеря равновесия разума сбой нервной системы нужно сразу извениться это помогат вернуть себя в первоначальное состояние или выпить успокаивающего