Елена Москвина

Кричу во время секса. . как сдерживать эмоции?

Раньше не могла стоны выдавить- стеснялась, а теперь не могу заткнуться. Ужасно громко кричу во время секса, иногда так, будто убивают, даже МЧ порой пугается. Как себя контролировать?..

Серег@ Костоглодов

Всегда кажется - кто кричит во время секса, тот неадекватный, либо симулирует, так и хочется въеб*ать в табло... простите...

На
Наталья

Ух, многие мужики много б отдали за такую девушку)

Анна Ромашова

никак ...
а молодой человек пусть лучше радуется ,..чем пугается ))
зы) женщины ...ну вы дуры ..извините по другому не сказать ...(
если сами "страстные бревна" и все контролируете ...то значит другие -претворяются ...)
90 % женщин, вообще не дано испытать оргазм.... приятно и все .
Вы этой девочке советуете заткнуться ...Пусть кричит раз ей действительно, хорошо .

Светлана Воронина

А я обожаю когда женщина кричит, раньше стеснялся, беспокоился за соседей а теперь наслаждаюсь)

Екатерина

А зачем вы кричите? Вы же не рожаете, у вас там ничего не рвётся, да и не чувствуешь там ничего такого, чтобы кричать. Если у вас не отдельный дом, знайте, что вас слышат все соседи и вы всех вокруг страшно бесите, потому как у всех это называется - симулировать. Вот моя соседка орала по ночам и все говорили, мол, деньги отрабатывает, так как у её мужика дорогая машина. Мне попадался мужчина с большим-пребольшим и то, от меня ни звука не услышишь, но все говорили что я страстная. Вам-то пофигу, орите, но соседи будут думать что вы дура какая-то...

Лариса Шило

Я не верю, что нельзя сдержать эмоции, это какие же эмоции во время секса, кроме как приятно и очень приятно...

Лена Дмитренко

Согласна. Но я одного понять не могу. Почему крик при оргазме считают симуляцией? Это не реально сдерживать эмоции, оттого и крик. Наоборот тот кто не кричит, либо фригидный либо на худой конец флегматик

Андрей Тарасов

Пусть кричит жалко чтоли