Александр Мизерник

кричите ли вы на своего ребенка?? ? и как сдерживать себя ??

моему крохе всего 2 месяца и я иногда Кричу на него когда он безпричинно плачет меня это выводит из себя я немогу сдержать себя хотя и понимаю что мой крик его не успокоит накричав я очень сильно чувствую вину перед малышом и потом пол дня вымаливаю у него прощения скажите бывает ли с вами такое и как себя сдерживать ??

Александр Куликов

обычно советуют досчитать до 30 про себя.... Я советую, быстро
уйти в другую комнату (а если нет - на кухню (если нет - в сан-узел) , открыть дверь шкафа и проорать что-нить туда жёстко. И тогда ребёнок, слава Богу, не пострадает!

Уля Исмаилова

ничего, со временем пройдет, главное поймите, что ребенок не плачет без причины или вам назло, просто вы еще не научились понимать все причины его плача.

Елена Емельянова

Вам бы лучше обратиться к специалисту, поскольку то, что вы описываете - одно из проявлений послеродовой депрессии!

Хотя бы найдите себе помощников среди домашних, чтобы у вас была возможность немного отдохнуть в течении дня, заняться чем-то своим.

Екатерина Шевченко

да бывало когда родила. Это послеродовая депрессия. У меня прошла через год

Наталья Бутенко

попей успокоительного, как можно на 2месячного ребенка кричать?!

Тоня Ерёменко

Я кричу. Но в два месяца я не помню чтоб я кричала.... Я закусываю губу, сильно-сильно сжимаю кулаки, ухожу в др комнату.. . Ну как то так

Евгений Очагов

минет в помощь

Ди
Дима

Девушка, милая моя, я вас так понимаю!!!! Моему 4 месяца он бывает меня так выведит, что у меня начинают тресстися руки. Я начинаю умолять свекровь чтоб она его только забрала от меня.... я очень сильно сочувствую девушкам у которым двойня. Это не счастье! Это попадос!!!!

Серик Карашев

кричу... Когда уже невозможно не кричать.. Моему 5,5 лет.. В два месяца и вообще до 2 лет в принципе не представляю как можно накричать на ребенка..

Нана Мишина

умыться холодной водой, это вас переключит