Ол
Ольга*

Мужчины! Для соблазнения женщин, у вас годами отработанная стратегия, или импровизируете каждый раз?!). 🦕🦖

Ответы
В Лад

Хм, задавали такой вопрос мне с укором, и присмотревшись к себе заметил, что, действительно,повторяем в своих действиях по обращению внимания на себя, на свое внутреннее состояние, "внутренне лицо", слепленное из внутренних черт: эмоций, эстетики, стремлений, образности, мыслей, нравящегося и ненравящегося. Это покоробило, потом заинтересовало ибо это проходит, есть в тебе и неосознанно. Но все оказалось, как всегда, просто - " внутреннее лицо", - оно же как и внешнее лицо "стабильно" в своих чертах и "мимике". Хотя... Одни и те же листья дерева под разными ветрами шумят по разному... ,будучи одними и теми же..

Ол
Ольга*

Размышлений много) но факту, все как из одной школы))😉

В Лад

Да, просто все, нет алгоритма, есть, просто, движение к... и все

Сергей К.

Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: ...... 20-летний: “Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
60-летний: “Эх, молодежь, все неймется им… Вот у меня бинокль уцелел -
мне и отсюда хорошо видно ! ”

Сергей К.

в самый раз ... и жена есть и любовницы были ... неа, мне теперь хорошо вообще без них ...

Ол
Ольга*

Во, блин) да, организм он такой

Сергей К.

Ага, насытился ...

Ол
Ольга*

К морю имеете отношение?)

Сергей К.

нет

Юлия Пак

Тут как-то один товарищ пожаловался, что он знакомится и сближается всегда по одному сценарию. И все эти попытки заканчиваются так же. Я ему сказала, что пора бы сменить тактику. Ведь женщины разные и подход нужен индивидуальный. Задумался и сказал что попробует. 😉

Ол
Ольга*

Направили на путь истинный🙂😉

Юлия Пак

Да кто его знает...хватит ли соображалки...😄😉

Леди Иск

И спросила я недавно у своего друга - зачем всё повторяется вновь и вновь - эти накатанные приёмы, и даже слова, и даже предсказуемые последствия. И ответил он мне - а, почему бы и нет. раз это работает, зачем изобретать что-то новое. раз вы, дуры, ведётесь вновь и вновь.

Ол
Ольга*

Так прочтите мужчин!) Все ответы, что они уникальны каждый раз!)) И они в это свято верят!) Тсс.Пусть верят)))

Леди Иск

Я не буду читать. Я за себя ответила. Остальное мне неважно.

He
Helen

А может он хотел подчеркнуть, что это знак, почему бы и не увидеть его, если он повторился, значит предупреждает.

Леди Иск

Стараюсь не додумывать за людей. Мне б лично за себя ответить, а уж кто и что хотел подчеркнуть, такое мне даже в голову не приходит. Чужая жизнь - потёмки

He
Helen

И пусть.

Master Roma Mamedov

В моем солдатском блокноте была такая запись,"Мужчина-это такая скотина,чтобы добиться своей цели,дойдет до самой низости"...все друг у друга перептсывали и я тоже,но за свои 56 лет сделал все,чтобы не называли "скотиной"

Ол
Ольга*

Очень хорошо☕

Валерий Герасимов

Прикидываюсь террористом и говорю ей,что если она мне сейчас не даст,то я пущу под откос скорый пассажирский поезд!!!....Как же весело после этого читать в Фейсбуке её страницу - "О,Боже!!!..Сегодня я спасла 3000 жизней!!!"

Ол
Ольга*

На проводницах практикуете?😁

Валерий Герасимов

На логистках...

Камикадзе-Божественый Ветер

для соблазнения женщину ненужно стратегии нужно просто вежливость доброе слово нежность 🖼

Сергей Васильян

Думаю у кого годами отработанная стратегия это ограниченные умом люди. Все разные и к каждой женщине нужен отдельный подход.

Ал
Алексей

ни одну не соблазнял . признаюсь было но по их желанию . да несколько случаев когда я отказывал узнав что она девственица

Огрызько Алла

Посмотрите на таджиков. Не заморачиваются. Какие у тебя глаза красивые, а давай я тебе ремонт сделаю... Далее по тексту.

Ол
Ольга*

Да?!)))

Bo
Bonza

Какая импровизация какая стратегия ?! Сразу в стойло и требования от мужика.Мы же кентавры и скотина и мужик в доме😂

Ол
Ольга*

😯

Вл
Владимир

Одних мы женщин-просто любим, с другими-легенько грешим, одних целуем просто в губы, а с остальными-целуется душа!

Vaess

Каждый раз как в первый раз. Опыт конечно прибавляется, но обычно: так это я ещё не пробовал... Вот и проверим 🐱👌

Сергей Исупов

Конечно импровизация. Главное, чтобы женщина внимание обратила, а там уже по разговору все становится понятно:)

Ол
Ольга*

Аа...там армяне ж захватили все!))

Сергей Исупов

Да, это точно. Только муки нет, сам как-то не очень желаю кашеварить:)

Сергей Исупов

Ерунда, и тут потасовки бывали. Не привыкать

Ол
Ольга*

Так бегите в магазин, а я в аэропорт😁

Сергей Исупов

О, блин. Правда. С вами на работе задержался. Пора по-любому в магазин:)

Ki
Kirill

Сейчас проще. Если нравится женщина, и...... короче, что хочу то и делаю с ней. Все равно она получит, что хочет.

Ол
Ольга*

🍎

Ki
Kirill

А у вас есть 10 кг. красных яблок?

Ол
Ольга*

Штуки 4 есть

Ki
Kirill

Не.... Мне 10 кг. надо.

Ол
Ольга*

я столько не держу дома)

Ki
Kirill

Ну вот. Значит вы не моя женщина. 😉 Мне всего то надо было 10 кг. красных яблок.

Ол
Ольга*

Уж извиняйте🍎🙂

Добрый

Зачем любить..зачем страдать,коль все пути ведут в кровать...ей покажешь медный грош.....и делай всё что хош

So
Sol

я начинаю с обычного общения, как с другом, а там как пойдет)... никогда не ставил целью кого-то соблазнить

Ол
Ольга*

Умница какой!)))

Sеrый

а как Вы сами думаете..или Вы ждёте развёрнутых ответом и мудрых советов.? Всё индивидуально конечно Оль

:T
:Thinking:

Чёт с возрастом все больше появляется что я чудо природы и это очень и должны меня соблазнять 🤣

Ол
Ольга*

Выходит?

:T
:Thinking:

Я просто так не сдаюсь )))) им нужно очень стараться )) Чем больше выбор тем сложнее опеределиться ))

Ол
Ольга*

🍎

:T
:Thinking:

🙂

Andrey And

годами отработанная стратегия.... для женщин...🤣🤣🤣 ...мда Вас хрен иногда разгадаешь 🤔

Ол
Ольга*

😉