Елена Моисеева

почему виртуальная машина не работает?

ru/45163299/image.png
VirtualBox если что у меня
опять же: со всеми ос, не знаю что делать с BIOS делать как там написано
помогите пож

Катя Попова

если ты про эту ошибку

то не судьба virtual box не будет работать процессор не поддерживает аппаратную виртуализацию
используй vmware workstation

и больше не указывай ссылки на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они криво отображаются

Aaaa Aaaa

Виртуальный бензин кончился)

Дмитрий

Сформулируйте вопрос нормальным языком и подробно.
BIOS не имеет отношения к виртуалке. А из текста непонятно что следует - то ли вы со всеми ОСями не знаете что делать, (кстати, а устанавливать не пробовали? - обычно помогает) , то ли вы не знаете что с бивисом делать (а с ним делать вообще ничего не надо и вообще забудьте о нём в контексте WM), то ли не знаете что делать "как там написано"... вообщем определитесь со своей ситуацией и запятые хоть правильно расставьте.

Наталья Матырина

обратитес к мастеру он раскажит