Ду
Душа-К-Свету

Ну че народ, все салаты порезаны, все холодцы сварены? 😜🍚

Ответы
Валентина Рязанова

Для салатов все овощи сварены , продукты закуплены , а мой внук не ест холодец , пожарю курицу и к ней жареной картошки. Примерно то что он любит 🖼

Ду
Душа-К-Свету

Самое простое самое лучшее)) и зачесночьте цыпленка табака будет класснее. А картошку в духовке пополам в кожуре без масла только соль, перец и прованские травы. Если постарше то на час на 200 градусов, а молодую минут на 40-45 хватит. Я так часто пеку выходит супер

Ду
Душа-К-Свету

А вот в бабули себя рано записываете. С наступающим и исполнения самых заветных желаний💟👌🍰🍷🐃🌠🎆

Галина Чаплинская Против Войны

Холодец на Рождество. На новый год отделываюсь куда более легкими блюдами. А вот пирог пеку.

Ду
Душа-К-Свету

Простите не обиду не хотела. Просто если честно не такие мы мастера как сынуля ваш. Дед самогон гнал такой, что вся деревня на него молилась и маму хотел научить с теткой. Но они разъехались по городам выйдя замуж, а в городе малька другое в приоритете

Галина Чаплинская Против Войны

Да что вы, никакой обиды. А сын у меня просто любит всяческие эксперименты. Я как-то произнесла "лемончело", он проштудировал интернет и сделал.)) Продегустировала -крепковато, но вполне приятный напиток.

Ду
Душа-К-Свету

Молодец он у вас!) я потихоньку так же тесто осваиваю и правила впрки кофе и заваривания чая. Всегда хотела чтобы был большой стол с дымящейся тарелкой всего и много гостей. Вообще моя мечта маленькое уютное кафе домашней кухни с детской комнатой с аниматорами и пристройкой для игр и еды животных. Но банк ссуду не одобрил докопались что с прошлым кредитом брала кредитные каникулы, а больше просить поддержать некого

Галина Чаплинская Против Войны

Какая хорошая мечта! Желаю Вам осуществления её в новом году!

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь. Спасибо вам и с наступающим

Борис Сабуров

Уже руки дрожат от принятого.🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ду
Душа-К-Свету

То есть от сделать новый год пьянкой

Борис Сабуров

По желанию. Но так часто и бывает.

Ду
Душа-К-Свету

Ну смотря кому че надо понятно. Кому праздник, а кому найти повод налится по уши

Валерий Сумский

За пару часов до НГ делаем, чтоб свежие были и на 1-2 января свежими были

Ду
Душа-К-Свету

Простуды не будет только в одном случае если специально не простужаться. Я на море лет 5 не была и если и чихала, то только если специй нанюхаюсь готовить люблю

Валерий Сумский

Я стараюсь часто быть на море

Валерий Сумский

Ежегодно или почти ежегодн.

Ду
Душа-К-Свету

Я перестала понимать в чем кайф тупо валяться гореть на пляже если можно провести время с пользой и узнать что-то новое. А заодно и впечатлений

Валерий Сумский

Я дал ответ. Лично для себя. Зимой и в не самое тёплое время года гораздо меньше проблемы с простудой. Солнце делает своё дело. Морская вода очень полезна суставам. Да и просто проплыть 300-400 метров весьма приятно. Собственно, и экскурсии никто не отменял

Максим Пипотя

Нет....сейчас только пойду индейку запекать... первый раз в жизни...)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно)) думаю должно получиться. А мы холодец сделали, шубу и вот через часа 1,5 приедет с работы будем делать гренки со шпротами чесночные, еще один салат и нарезки

Максим Пипотя

Получилось ...)

Ду
Душа-К-Свету

Это классно. Мы как-то без горячего вышло в этот раз. Сегодня горбушу с картошеой запекли

Максим Пипотя

Ну так каждый стол накрыт на свой индивидуальный вкус и финансовые возможности.. .

Виктор Косачёв

https://i.mycdn.me/i?r=A0Ec7WbijNl5pQbVE3x31nUVW4SOAj5iA4Ia7qU3hoOWje6w2WS2mU8kQ7Sv2RNmwcb4WmqbHsOKcgkyyj4dcTBA

Ду
Душа-К-Свету

И что это?

Виктор Косачёв

Поздравить хотел но не выходит.

Ду
Душа-К-Свету

Простите не в обиду просто настроение нифига не новогоднее

Виктор Косачёв

У меня тоже.

Vi Za Vi

В гости еду .НО салаты сделала вкуснотища,,, оливье и мимозу

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. А мы вот 2 новых делаем) кальмары с шампиньонами с луком и курица с ананасами и кукурузой

Vi Za Vi

У вас прям что то изысканное

Ду
Душа-К-Свету

А вот попались решили сделать. Шуба с олевье уже надоели

Vi Za Vi

Я кальмары не люблю .А ананас тоже. Они сейчас безобразные. Редко найдешь,как надо.

Ду
Душа-К-Свету

В салат можно любые. Все перемешается нормально будет

Сергей Кудяков

конечно.все столы накрыты,все бутылки открыты🥃🤗

Ду
Душа-К-Свету

У нас тоже практически) вот для настроенияпо бингальскому сожгли и кладем икру на бутерв

Сергей Кудяков

а к икре?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

унитаз подготовлен ко всяким неожиданостям )))

Созерцатель (Serg)

Ещё нет...надо ещё майонез купить и картошку

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) я тоже завтра докупать чего нет. А так самое сложное уже есть

Созерцатель (Serg)

Вечером будем мастерить...и утку мариновать

Ду
Душа-К-Свету

Не травите душу. Утку последний раз у бабушки в селе покойной запекали в печи в презном тесте с овощами и яблоками. Теперь ностальгия, ностальгия...

Созерцатель (Serg)

А чё так то...купите в магазе да и сделать не проблема

Ду
Душа-К-Свету

Простите просто воспоминания нахлынули. Купили конечно

Созерцатель (Serg)

Ну да,ну да... воспоминания...

Раиса Бобкова

К праздничной встрече Нового года готовы!!!

Ду
Душа-К-Свету

Молодцы!!! Дедушка мороз порадует под куранты

Ал
Александр

Холодец сварен....А салатами завтра займусь

Константин Ливанов

Ужо и ополовинены. С Новым годом. Здоровья!

Ду
Душа-К-Свету

И вам всего самого самого

Владимир Бушуев

да мадам стол уже накрыт приезжай в гости

Ду
Душа-К-Свету

А я и так иду в гости. Только к тому с кем хочу прожить всю жизнь. А вы простите свою давно прожили

Николай Селенин

Точно!!!! Кони пьяные - хлопцы запряжённые.

Александр Емельяненко

холодец только закончили салаты завтра

Ду
Душа-К-Свету

Мы залили и все-таки шубу сделали сегодня 2 селедочницы. Салат с фасолью и нарезки завтра

Ду
Душа-К-Свету

А пьете что

Александр Емельяненко

КОНЬЯК ИЛИ ВОДКА

Максим

если свет не вырубят есть неделю будем)

Кт Мпо Ду.

Вот засранцы...тока пожрать мечтают. 🤣

Ду
Душа-К-Свету

Нет, еще нажраться🥂😆

Anatoliy Kostenko

Фруктовый салат.??? Слабо?? Ингредиенты?

Alone In The Dark

Волонтером чтоль хочешь быть? 😆😄

Alone In The Dark

Там мордочку не состроют))

Ду
Душа-К-Свету

Мне строящейся мордочки одной хватает хочу просто веселую. Да и папанина она, а я хочу чтобы было мое

Alone In The Dark

состроит не ссы))

Ду
Душа-К-Свету

Да нет не прям такую же

Alone In The Dark

И не такую еще)) Это от вольности разума))