Kirill Mechanic

Вы рады,что с 1 июля будете платить взносы на капремонт дома?

Ответы
Наталия Степанова

Надоели со своим капремонтом. За чей счет должны ремонтировать ваши дома? За наш что ли? У меня чвстный дом. Ремонтирую за свой счет и не ропщу!

Kirill Mechanic

Извиняю,хотя не "муссировать" негатив-значит его не замечать,не обращать на него внимания и смириться со злом как обычное явление...

Наталия Степанова

Все верно. Я его не замечаю. Я свой мир окружаю добром.

Kirill Mechanic

добро должно быть с кулаками

Наталия Степанова

Тогда это уже не добро.

Kirill Mechanic

Если справедливое и честное с кулаками,то добро...

*****лидия *****

Мы уже давно этому "радуемся" с октября месяца "счастливы")))

Kirill Mechanic

С 1 июля все радуются законному подорожанию: всех цен,тарифов и услуг..

*****лидия *****

прыгаем от радости)))

Kirill Mechanic

Это вам не на даче цветочки нюхать!

*****лидия *****

Мда....

Ирина

Вообще это маразм полный платить за неоказаную услугу...

Kirill Mechanic

Всё дело в том,что решать когда и кому разрешить делать ремонт дома будет чиновник,если вообще эти деньги не заморозят как накопительную часть пенсии...

ОК
Ольга К

а хоть радуйся-хоть плач кто спрашивать то будет((

Борис Смирнов

кажется,мы уже давно платим

Весна Красна

Мы и раньше платили , только намного меньше .

Kirill Mechanic

Мало платили,мафия ЖКХ не могла себе позволить ездить на Майбахе...

Весна Красна

А сейчас уже поехала ?

Kirill Mechanic

Ещё как,умудряются несколько домов к одному счётчику подключать и скаждый дом по счётчику рассчитывать...

Весна Красна

Обманщики кругом ! только успевай , гляди за ними ! да проверяй ....

Kirill Mechanic

А так везде где государство сняло с себя ответственность и передала в частные руки..

Весна Красна

Не то слово ! Оно всех нас бросило на самовыживание !!

Kirill Mechanic

Ими правит золотой телец,их бог-сатана,их святые-мамона...

Раиса Гот

Ну как тут не порадоваться! Безумно рады

Оксана

Так уже с ноября прошлого года платим

..

пока еще квитанцию в глаза не видела

Kirill Mechanic

Может быть просто не все пункты затрат разобрали в квитанции?

..

новых пунктов нет в квитанции, может просто дом пока на гарантии...

Kirill Mechanic

Тогда да...

..

а вообще очередная пирамида это всё...

Kirill Mechanic

И эту пирамиду депутаты из Единой России предлагали обложить налогом в 20%.

Наталия

рада, что не буду, живу в своем доме.

Анастасия Коротникова

Оч! Тем более у нас дом 2014 года

Kirill Mechanic

Ничего Настенька! Сани готовят с лета и вы начинайте собирать на ремонт!

Расена

да мы хронически радостные

Alexsey

не плачу. принципально

Kirill Mechanic

С акциями "Русала" или "Газпрома"?

Ирина Юркова

У нас частный дом 🏠

Kirill Mechanic

Тогда ремонт на вашей совести...

Ирина Юркова

У нас бесконечный ремонт😰

Айкерим Амангелди

у нас такого нет

Kirill Mechanic

Об чём речь! Будет,будет!

Наталия Алексеева

плачу за наём

Kirill Mechanic

Не мучайте кисулю! Она в этом не виновата!

Наталия Алексеева

ей всё нравится...

Kirill Mechanic

Очень на это надеюсь!

Юлька.

Это разумно

Kirill Mechanic

А я думаю что нет! Ремонт делают неквалифицированные рабочие с Азии,стройматериалы-старые и списанные,опасные для вдыхания...

Юлька.

Ну я с позиции Германии ответила....

Kirill Mechanic

К вам беженцы и бегут! У нас полное пособие платить долго не будут и безработные не нужны!

Юлька.

Даже не хочу об этом😈

Валентина ***

уже платим

Валентина ***

куда глаза глядят

Kirill Mechanic

И куда они глядят?

Валентина ***

туда, куда ноги несут

Kirill Mechanic

вы прям биологический робот какой-то...не контролируете свои действия и желания...

Валентина ***

бывает и такое, да, забываюсь и брожу, брожу..

Татьяна Татьяна

нет...а вы?

Kirill Mechanic

Это мелочь по сравнению с расширением зоны платной парковки!

Татьяна Татьяна

хи-хи

Ал
Алеся

не буду

Kirill Mechanic

-"Распространите среди жильцов дома.А не будут брать-отключим газ"! 😄

Kirill Mechanic

Платить по постоянно растущим счетам ЖКХ-это вам не со львом обниматься! 😆