Юля Izuminka

Почему бы верующим не устраивать постные дни на РВ, например четверг, дадите атеистам и другим поговорит друг с другом?

Кристина

я очень редко отвечаю в разделе РВ, а сегодня чего-то сунулась.. . так верующие такие ответы понаписали, что мой ответ рядом весь сморщился. . ну их нафиг! не ходила туда, и больше не пойду! ни в четверг, ни в пятницу, ни после дождичка.. . -)))