Байрам

Верующие и атеисты, давайте поговорим о любви)) +

Душа диктует одно, а сознание другое?) ) Вообще, что для Вас любовь? ) Я вот умею молча любить, что чел даже не заподозрит об этом)) )

что его люблю)

Мария Галова

1) Бог есть любовь.
2) В любви истина.
3) В любви уважение.
4) В любви верность.
5) В любви смирение.
6) В любви созидание.
7) В любви совершенство.
😎 В любви милосердие.
9) В любви откровение.
10) В любви сорадование.

Евгений

Молодца!. . правда, зависти, сия способность не вызывает.. . Любовь - блюдо горячее и его вкушают только.. . вдвоём!

Индивидуальный Пошив

Такая гадость..болезненное состояние, ведущее к неадекватным поступкам!...уж не говорю, сколько погибло и скольких поубивали..

Альбина Мещанская

ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид) .
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит) .
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 😎. Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании. , как же узнать, что к тебе пришла настоящая любовь? Сердце в этом вопросе не самый надежный советчик, поэтому доверяй обученному по Библии разуму. Обращай внимание не только на внешность. Не торопи события! Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства» (Колоссянам 3:14).
Ты непременно найдешь такую любовь, если научишься отличать ее от симпатии (того, что видишь) и влюбленности (того, что чувствуешь) .

Екатерина Зверева

да я пробовал так, такая любовь сродни ангельской, слишком много терпения надо. не хватает, тело требует близости, и потом начинает разрывать на 2 части, хотя не, вру, с одной девушкой было так что просто держал её за руки и был счастлив, а близости боялся потому что боялся больше своей жизни потерять её, но потом работа в баре, бухня, блуд всё опустили на полный ноль)) ) обвинять себя не хочу, поэтому - виновата -синька))))

Ольга Чиняева

Ищите любовь, исходящую из сердца – из сознания осознанности привязанности уверенности в человеке. А не нижнем его источнике – похоти и секс влечения. Любовь духовна, секс материален. И когда нет духовности, то секс есть пустота и скоро закончатся отношения.

Любовь есть ДОБРОВОЛЬНОЯ ЗАБОТА. Не какая мать не подходит к ребёнку с заботой по принуждению, но с ЛЮБОВЬЮ. В ком БОЛЬШЕ ЗАБОТЫ, в том БОЛЬШЕ ЛЮБВИ.

Кирилл Королев

Не надо только о любви, у тебя одна любовь, к жидам фантомам..

Михаил Варичев

Любовь до брака верующие не признают....

Андрей Журавлев

Верующие только так и умеют любить то чего нет.

Мариночка Филиппова

Любить? Чтоб им, моим любимым, было хорошо.

Оля Ковалёва

А фвнтастов [верящие в инопланетян] куда вы дели? Они что не люди? Только у них не душа диктует, а зеленые человечики . Но разницы нет . Если кто-то или что-то диктует, то это уже непорядок .

Олеся Тетёкина

вспомни что гооврит ДАШИКИ из фильма негрози южному централу попивая сок у себя в квартале о любви любовь и расставания вот удел моей жизни но это ничего я уже купила большой нож мясника ну глянь весело!