Jamshed Hamzaev

Зачем верующие и атеисты называют друг друга больными? Атеисты называют верующих больными ПГМ, а те их, например, +++

Алексей Машнин

Потому что каждая из этих сторон видит другую больной.

Темкинъ Temkinn

Общество болеет)

Ал
Алексей

Глупость с обеих сторон, принимай человека таким, какой он есть, ну конечно до тех пор, пока он не начинает грубо навязывать тебе свое мнение, а этим к сожалению страдают и верующие и атеисты.