Ольга Барахова

Если в одной стране поселить только верующих одной веры(например христиан), а другой только атеистов, что получится?

Gog

Християне вымрут без водки и интернета, дистиллятор как работает, они же не знают.

Александр

Слушайте, клоуны, что вы к атеистам прицепились? больше говорить не о чем? скучно стала в царстве молитв и отмоления грехов, к нам лезете?

Евгений

вспомнилась одна старая сказка из древнего Шумера....жили два брата....работяга и тунеядец....один пахал землю....другой пользовался его плодами....работяга думал как облегчить свою жизнь и придумал колесо,письмо,математику,астрономию....тунеядец думал как бы ему всю жизнь прожить как в раю ничего не делая....и придумал Богов....так появился первый крестьянин и учёный-изобретатель и первый жрец....делайте выводы....

Гульчачак

христиане будут ездить за колбасой к атеистам

Евгений

Российская Федерация

Ал
Александра

Они перебьют друг друга. В христианской стране передерутся православные с католиками и протестантами, а в атеистическом государстве и подавно по истребляются, тем более, что по мнению атеистов, не надо ни перед кем (в смысле Богом) отчитываться.

Кристинка

Проходили уже 900 лет тотального мракобесия... Ничего хорошего не получится.