Ол
Ольга

А и анти ...одно отрицание второе противополжность ..аналогичны? .например атеист и антитеист... одно и тоже?

Сергей

нет. Анти - это не отрицание, а ЗАМЕЩЕНИЕ, синоним - "вместо". Поэтому и Фомино воскресенье именуется Антипасха - не "отрицание Пасхи" , а "вместо Пасхи" - Пасха апостола Фомы. Ну, судя по вашим вопросам, вам такое говорить - это бисер кидать перед.. . ну вы поняли)) ) примите и проч..)))

Максим

между элементарными частицами нет пустот, значит их по отдельности не существует. словал я вашу систему, ибо такие слова как: се творю всё новое есть слова вечного идеала.