А. А.

Интересно, есть люди, которых ни когда не бил ток?))

Ответы
Алексей Старшинов

Коротило у меня частенько, а, вот чтоб тряхнуло- это везло! Раз отверткой замкнул на массу шкафа железного... отвертка превратилась в салют и мне в лицо... Минуту белое пятно наблюдал, думал трындец зрению... Чуть раньше, на вонючей стройке, где лужи повсюду и провода с арматурой торчат мусор прибирал... Ноги мокрые, одежда потная, поднимаю голову от совка с веником и провод прямо под подбородком оголенный... Чуть не сходил по-большому. ПОВЕЗЛО. Кому суждено от пьянки помереть- тот не утонет!!!

Георгий Селезнев

Не знаю, меня и 12 и 24 било, и статикой, и 220 и...
Ну вообщем я не знаю сколько было в трансформаторе сварочного аппарата, - который дедушка мотал...))
Но то что я ему говорил: деда, - трава мокрая, а я держусь за трубу голыми руками которую ты варишь - меня может шарахнуть!! дед отвечал: - да не ударит, - держи... 🤣🤣🤣
Ну может 360 или 480 вольт меня шарахнуло... 🤣🤣🤣
Но я-то выжил... 🤣🤣🤣

Андрей Белка

По-моему ток никогда в жизни не бил большинство женщин, потому что им интуиция подсказывает не совать туда свой нос. А в другие места лезут всю жизнь себе в ущерб. Не представляю женщину сующую руку к строчному трансформатору лампового телевизора.

Мишка Квакин

Есть у нас на хуторе мужик Васька Бугай (фамилия такая). Так ему этот ток нипочём. Он один раз взял палку для равновесия, и прошёл, как по канату по проводу. Мы стали его звать Васька электрик(за глаза конечно)

Александр Мурсатов

ложили, плитку в ванной с отцом, уже стадия затирки межплиточных швов, и верхний угол над ванной бил током(мы стены не трогали, там ничего не штробили, не пробивали)( Если бьет, значит любит?)))

Геннадий Смоляков

Первое: никогда пишется слитно( это четвёртый класс) Второе: что такое электрический ток, до сих пор толком никто не понимает( любой учитель физики вам в приватной беседе это подтвердит)

Ва
Вадим

Вряд ли, та же статикс это ток, а от неë никто не застрахован, с кофту когда на работе в металлический шкафчик в раздевалке вешаю, практически всегда искра пробегает

Акрам Кучумов

был такой по моему американец, ток напряжением более 10 кВ пропускали, заряд проходил по поверхности тела и он оставался жив...

Татьяна Алексеева

Трещал с расчёской по власам🌩️⚡,...
грозой грозился небесам⛈️🌪️🌩️⚡☄️...
🎇🎆и дерзко, искрился ток в розетке🎆🎇

Иван Иванович

😱 Меня прихватило на 380. Монтер радом стойл и пялился на меня, ппока меня трясло. Жив остался, а монтер уволен был потом.

~L
~Eva Lansca~

И у меня был такой случай на работе ! Меня трясёт , а напарница ржёт стоит рядом .

Иван Иванович

Ну вот, с такими напарниками опасно.

Анна Вячеславовна

Мне тоже интересно. Как то звонок срезали и я зажала 2 проводка пальцами чтоб звонил. Знатно протрясло😂

Виктор Гавриленко

А я знаю, по крайней мере, одного коллегу которого в детстве отец порол шнуром от электроутюга.. 😉☺️😊

На
Ната

Как то поздоровалась за руку с соседкой , так нас так стукнуло ,аж отскочили в разные стороны.😲

А. А.

Это вредность ...)

На
Ната

Током шарахнуло. Причем тут вредность.

А. А.

Электрическая ))

На
Ната

Соседка такая была😲

Дмитрий У.или Dimidrolishe

опубликуйте потом статистику )))) меня било много раз , серьёзно 5 по мелочи - не считал )))))

Ирина

А есть другие. Которых ток находит и бьет постоянно. Это я. Как то можете это объяснить ?

А. А.

Вы ему нравитесь...)))

Ирина

Чем ?

А. А.

Видимо у него не плохой вкус ..)

Ирина

Электрический ток – это упорядоченное движение заряженных частиц. Я о нем.

А. А.

Ого)) вы знаете физику )) это круто а частицы куда движутся ?

Ирина

Я много что знаю.

А. А.

Это хорошо )) ) тригонометрию тоже?

Владимир Должиков

в Африке полно,
да и азии и еще в южной америке
плюс в океании найдуться
хватит?

Ал
Алексей

меня не часто но бил я работал с электричеством и даже в одно время электриком

Июнька

Меня с 13 лет било током при прикосновению к любой железяке.. Почему интересно?

А. А.

Бьёт значит любит ))

Июнька

Кто любит?? Железяки??

А. А.

Ток ))

Июнька

🤣

Джами Асад

Боже упаси! Я была свидетелем нескольких смертей....жуткий остался осадок!

Юр
Юрий

Я уже много лет думаю, как правильно сказать: ёбом токнул или током ёбнул?