Оксана

Ранее Венесуэла была одной из богатейших стран мира, ее ВВП было выше чем у Франции и Великобритании и в два раза выше чем у СССР. Спустя годы после введения санкций США и неправильной политики правительства, страна превратилась из одной из самых богатых в одну из самых бедных стран мира. 9 из 10 людей находятся за чертой бедности, средняя зарплата составляет 50-100 долларов, а столица Каракас является опаснейшим городом мира.Россия это ждет и тебя в ближайшем будущем!

Ответы
Александр

Тут надо быть очень осторожным в выводах. Конечно желательно, что бы было так, но если распространится практика взаиморасчетов в национальных валютах... то процесс деградации может коснуться стран с долларовой зависимостью...

Оксана

это коснется только рашки с ее деревянным рублем

Тигран Арутюнян

Санкции - это бред. Венесуэлу умышленно посадили на тяжёлые наркотики и деградировали людей. А нефть её продаётся по дешёвке в другие страны. России наркота не нужна. Водка есть и безопасно и легально и дёшево.

Solomon Gruzmarg

Проклятие тогдашнего президента Уго Чавеса в адрес Израиля, привело его к смерти от рака и развал страны его Венесуэлы. У нас живут репатрианты от туда, и рассказывает о том что произошло со страной.

Рамиль Давлетгареев

Больные фантазии больных людей... Желаемое выдать за действительное... Немного паранойя...

Uzer

Россия грохнется на задние лапы из за фашизма,а Венесуэла от диктатора пострадала.

Uzer

На сей раз не отпустят эту русскую чуму21века.

Юлия Пак

Жду, жду когда это начнет работать!

Uzer

Не так быстро как бы нам хотелось.Оружия копил ещё со времён Брежнева и даже Хрущёва,а мы и армии не имели при захвате орками Крыма.

Юлия Пак

Европа медленно телится с Америкой. Но сегодня была хорошая новость, что будете сами беспилотники делать. А у вас получится, я не сомневаюсь. Это не руzzия, где сделали СВОЙ мобильник...из импортных деталей.

Uzer

Всё идёт по плану .Это у путина они срываются.

Nikas Juozaitis

Попробуйте объяснить это упоротым патриотам. Заклюют, заматерят, затопчут.

Роберт

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится ( русская народная пословица ).

Сергій

Да в России и сейчас так, живут только крупные города, и то не все

Павел Колосов

вот ты не права! МОЯ РОССИЯ будет жить и тебе ещё по жопе даст!

Оксана

твоя рашка тебе же в жопу кремлевский член вогнала,конец этому блевотному государству.

Вл
Владимир

ну хрен ты угадала, палец с жопой не ровняй, поживем увидим

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо только сегодня нечто подобное одному челу толковала

Оксана

это днище ничем не пробить...🤷‍♀️

Jane Consuelo

России бы ещё до уровня Венесуэлы дорасти.

Александр Святкин

Венесуэла богаче чем Китай Япония и США.....

Владимир Перевозчиков

если в ней будут править твой друзья...😉

Неизвестно Неизвестно

Извините , но почему США вывел санкции?

Алексей Любимов

Мы и раньше то не особо то богато жили

Аптер Пётр Яковлевич

Они на Вас сейчас набросятся

Оксана

все будет Украина!И даже не сомневайся--мы победим.

Аптер Пётр Яковлевич

Это общие лозунги.

Оксана

ну ты и нытик,поверь мне,я знаю о чем говорю.

Аптер Пётр Яковлевич

Я хочу верить.Просто Вы молоды и у Вас есть время,а у меня его мало.

Оксана

за молоды спасибо,но у меня тоже нет времени и я хочу видеть как растет моя внучка.

Дмитрий

украина уже дождалась

Оксана

рашке скоро конец

Дмитрий

посмотрим

Михаил Косарев

Точно весь в ожидании

Звездочет Дальнобой Торонто

они скоро это поймут