Александра Яковлева

В каких местах в Абхазии стоит побывать? Порекомендуйте, пожалуйста красивые места и место для ночлега

Сергей Лебедев

Афон, оз. Рица, Голубое озеро, многочисленные пещеры горные озера. Остоновиться лучше в Пицунде поспокойней там и подешевле и все рядом, а пляжи там просто супер, вода крестально чистая.

Ника Захарова

вам так хочется побывать в непризнанной всем миром республике? А потом Россия должна будет разбираться что с вами случилось?

Андрей

Афон, Рица, Пицунда. Сухуми, Гагры. Всё можно увидеть за один день.
На ночлег лучше выезжать из Абхазии в Россию, ибо опасно.
http://forum.himki.net/index.php?showtopic=48336&st=20

Надежда Серебрякова

В самой Пицунде жилья не найти частный сектор маленький только многоэтажки ( что не советую), рекомендую Гагры и там больше экс мест.
Сухум, о. Рица-Гегский водопад, Альпийские луга. Новый афон. Да там много экс программ.