Stop Piar Ivan Power

Почему для некоторых украинцев произношение поляница гораздо важнее чем произношение более важных слов которые изобрёл и выдумал не только Иван Пауэр но и гораздо более продвинутые мыслители?

Ответы
Женя Пивнёв

А не всё ли равно. Там ещё есть, зирка, драбына, хустына, куринь и т.д. 😁

Stop Piar Ivan Power

Открытыми.

Женя Пивнёв

Да ну, это не возможно.

Stop Piar Ivan Power

А что там скрывает интересно, классное сало или самогонку?

Женя Пивнёв

Кто скрывает.😁

Stop Piar Ivan Power

А что , всё открыто что ли?

Владимир

все на уровне провинциалов и хуторян и в этом есть разница между нами

Stop Piar Ivan Power

Вот хутаряне это звучит очень очень красиво, прям так и хочется хуторянином стать, и это самое и невзирая на разницу а лишь просто понять разницу

Владимир Кириллов

Потому что она, всё-таки паляныця.

Владимир Кириллов

Точнее, плохо говорю. И, как мне кажется, цэ по-полску.

Stop Piar Ivan Power

Да я это давно уже понял и надеюсь что в этом плане меня многие понимают и более доверяют мне

Владимир Кириллов

Я и на украинском неплохо понимаю.

Stop Piar Ivan Power

Я это заметил

Владимир Кириллов

Проще всего, конечно, с бялорусами. У нас когда-то по телевизору (у меня тогда ещё был телевизор) передавали бялорусский канал. На бялорусском, разумеется. Вообще никаких проблем не было. Кстати, "бялорус" через "я" - это они сами так говорят, довелось общаться.

Zаиц Харофый

Потому что сельпо

Stop Piar Ivan Power

А для тебя как?

Zаиц Харофый

А для меня ты унылое гавно.

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно, вы видимо бандеровец?

Zаиц Харофый

Нет. Это вы упоротый патриот. Таких как вы и дурачат на Украине

Stop Piar Ivan Power

Это кто упёртый патриот, вы ничего не попутали случайно? Я никаких выводов не делаю, мне просто надоело смотреть на этот гнусный спектакль

Я-Неординарная Личность...

пАлянЫцЯ

Я-Неординарная Личность...

а мне-плевать на твои советы...телепень...

Stop Piar Ivan Power

Детка детка судьба стреляет метко метко, ты не моя моя конфетка

Я-Неординарная Личность...

Метко метко судьба стреляет редко редко

Stop Piar Ivan Power

У тебя не плохо получается но пора выходить на более высокий уровень. Детка, ты готова?

Я-Неординарная Личность...

та иди ты в жопу ,Дядя!🤣

Андрей Биба

пАляныця

Андрей Биба

глаза на лолб - то другое эмодзи

Stop Piar Ivan Power

это тоесть скоро кто-то роде

Stop Piar Ivan Power

это тоесть скоро кто-то роде

Stop Piar Ivan Power

пожениться?

Андрей Биба

не